Get Adobe Flash player
Целью мероприятия было: 1. Систематизирование и углубление знаний педагогов по теме: «Игры по развитию речи для детей дошкольного возраста». 2. Расширить умения организовать игры по развитию речи в режимных моментах.

View the embedded image gallery online at:
Старшая группа «Цыплята» Тема: «Путешествие в страну Красивой речи» Воспитатель: Хаджиева Луиза Баудиновна Фото: Старшая группа «Цыплята» Тема: «Путешествие в страну Красивой речи» Воспитатель: Хаджиева Луиза Баудиновна. Старшая группа «Звездочки» Тема: «В сказочном зимнем лесу» Воспитатель: Муслимова З.С. Подготовительная группа «Зайчата» Тема: «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать» Воспитатель: Визирова З.М. Подготовительная группа «Колобок» Тема: «Путешествие к Зимушке-Зиме» Воспитатель: Хаджиева Т.А.

View the embedded image gallery online at:
Цель мероприятия: создание благоприятных условий для экологической работы с детьми в весенний период. Результаты смотра-конкурса: 1 место – средняя группа «Теремок» (воспитатель: Сатуева М.И.) (161 балла); 2 место – средняя группа «Солнышко» (воспитатели: Шарипова Л.З., Мукиева Х.Р.) (160 балл); 2 место – подготовительная к школе группа «Зайчата» (воспитатели: Хаджиева З.М., Дикаева Ф.Р.) (160); 3 место – вторая младшая группа «Ангелочки» (воспитатели: Умиева М.А., Гакашева М.У.) (144баллов).

View the embedded image gallery online at:
Ко Всемирному Дню здоровья (7 апреля) педагоги МБДОУ №119 «Родничок» г. Грозного проделали следующую работу: знакомились с планом мероприятий, воспитателями групп и педагогами разрабатывались по своим направлениям планы мероприятий по физкультурно-оздоровительной работе. Цель: Приобщить детей и их родителей к здоровому образу жизни. 7 апреля все группы совместно с родителями (законными представителями) вышли во двор с шарами и инвентарем для физкультуры. С детьми проводились на воздухе подвижные игры: «Делай, как я», с мячом «Школа мяча», «Ловишки в кругу», «У Мазая», «Черное и белое» и т.д., и завершился праздник во дворе с рисунками на асфальте и «Витаминами на столе». Дети и взрослые получили заряд бодрости, хорошее настроение. Фото: Физкультурный досуг в подготовительной группе «Зайчата» В средней группе «Теремок» воспитателем Сатуевой М.У была проведена открытая ООД: «Путешествие в страну Здоровья!». Физкультурный досуг «Здоровье» в средней группе «Солнышко» Подготовительная группа «Зайчата» на свежем воздухе занимается физкультурой. «Витамины на столе». Хороший был праздник!
В феврале 2016г. в МБДОУ №119 «Родничок» состоялась выставка детских рисунков «На страже Родины» приуроченная ко Дню Защитника Отечества. Фото: Подготовительная группа «Колобок» Подготовительная группа «Зайчата» Старшая группа «Цыплята»
В началоНазад1234ВперёдВ конец